Евсеев Владимир Иванович

Директор  

  8 (83147) 7-94-81
  +7 910 792-63-92
   Evseev@oaoapz.com

 


Раскаткина Мария Александровна

Главный технолог

  8 (83147) 7-90-11
  +7 910 395-05-61
   Maria.Raskatkina@oaoapz.com

 


Миронова Елена Юрьевна

Главный бухгалтер

  8 (83147) 7-92-55
  +7 908 167-35-87
   Elena.Mironova@oaoapz.com

 


Железнова Юлия Александровна

Начальник ПЭГ

  8 (83147) 7-92-55
  +7 929 043-64-36
   Yulia.Zheleznova@oaoapz.com

 


Пименов Владимир Николаевич

Начальник конструкторского бюро

  8 (83147) 7-94-50
  +7 920 111-63-62
   Vladimir.Pimenov@oaoapz.com

 


Сухоруков Владимир Александрович

Начальник конструкторского бюро

  8 (83147) 7-94-50
  +7 952 449-01-97
   Vladimir.Sukhorukov@oaoapz.com

 


Румянцев Василий Леонидович

Начальник конструкторского бюро

  8 (83147) 7-94-50
  +7 915 955-29-50
   Vasily.Rumyantsev@oaoapz.com

 


Печкорин Алексей Васильевич

Начальник технологического бюро

  8 (83147) 7-90-11
  +7 915 938-97-33
   Alexsey.Pechkorin@oaoapz.com

 


Мартьянова Валентина Владимировна

Начальник БСН / Собственный корреспондент ООО"АПКБ"

  8 (83147) 7-40-83
  +7 920 001-01-71
   Valentina.Martyanova@oaoapz.com